Разработка документации для МРСК

Компания завершила работы по разработке проектно-сметной документации стадия П и стадия Р раздела 5 «Мультисервисная сеть передачи данных» для шести филиалов Межрегиональной распределительной сетевой компании.

Работы для детского лагеря «Цветоландия»

Подразделение компании Бюро Проектных решений в рамках благотворительной деятельности выполнила работы для  Благотворительного Центра помощи детям с инвалидностью «Цветоландия». Были осуществлены проектные работы раздела «Архитектурные решения» для детского лагеря.

Испытания

Технические специалисты провели успешные испытания по совместной работе платформы Nokia 7705 SAR-8 и оборудования других производителей: Keymile ABB. Цель – передача из конца в конец интерфейсов E&M, POTS, FXO, АДАСЭ и корректная работа сигнализации при передаче через в смешанной среде (пакетная и c коммутацией каналов)  в мультивендорной среде.  

Бюро проектных решений

Бюро Проектных Решений компании СмартЭдж – это выделенное направление в компании. Данное направление специализируется на дизайне, архитектуре, художественном оформлении, а также на проектировании инженерных и коммуникационных сетей в данных областях.
Мы предлагаем комплексные решения, что позволяет создавать качественные объекты архитектуры и дизайна, а прозрачная схема ведения проектных работ поможет Вам выбрать только те разделы, которые необходимы. http://smartedgedesign.ru к4